В классе 24 ученика. Антонов поручили купить каждому ученику по 2 ручки стоит они по 5 рублей за штук, по 2 карандаша цена 3 рублей штук, по 3 тетради в линию 12 рубль стоит штук, И по 3 тетради в клетку стоит они 14 рублей за штук. Сколько денег было у Антона если после покупки осталось еще 72 рубля?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В классе 24 ученика. Антонов поручили купить каждому ученику по 2 ручки стоит они по 5 рублей за штук, по 2 карандаша цена 3 рублей штук, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В классе 24 ученика. Антонов поручили купить каждому ученику по 2 ручки стоит они по 5 рублей за штук, по 2 карандаша цена 3 рублей штук, по 3 тетради в линию 12 рубль стоит штук, И по 3 тетради в клетку стоит они 14 рублей за штук.