В мае пышно зацвела сирень. девочки заметили на веточке 35 цветков, у каждого из которых по 4 и 5 лепестков. всего лепестков 153. пересчитав несколько раз, девочки не смогли установить, сколько цветков с 5 лепестками. попробуйте сосчитать их количество. 1) 22 2) 17 3) 25 4) 13 5) 30 6) нет
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В мае пышно зацвела сирень. девочки заметили на веточке 35 цветков, у каждого из которых по 4 и 5 лепестков. всего лепестков 153. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В мае пышно зацвела сирень. девочки заметили на веточке 35 цветков, у каждого из которых по 4 и 5 лепестков. всего лепестков 153. пересчитав несколько раз, девочки не смогли установить, сколько цветков с 5 лепестками.