За 3 днч было продано 830 кг апельсинов. Во второй денб продали на 30 кг. меньше чем в первый, а в третий в 3 раза больше чем второй. Ск. килограммов апельсинов было продано в первый день?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 3 днч было продано 830 кг апельсинов. Во второй денб продали на 30 кг. меньше чем в первый, а в третий в 3 раза больше чем второй. Ск. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 3 днч было продано 830 кг апельсинов. Во второй денб продали на 30 кг. меньше чем в первый, а в третий в 3 раза больше чем второй. Ск. килограммов апельсинов было продано в первый день?