Задать вопрос

Оля на каникулах была у бабушки неделю без 3 суток. сколько суток Оля была у бабушки?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:52
    0
    Для того чтобы узнать какое же количество дней Оля была у бабушки, первое что нам нужно сделать для того чтобы решить данную задачу, это перевести неделю в дни, для того чтобы отнимать от нее то количество дней, которые Оля не была у бабушки. Для начала вспомним, что в неделе 7 дней или суток. Теперь возьмем данное количество дней и отнимем от них 3 дня, так как Оля была у бабушки неделю без 3-х суток:

    7 - 3 = 4 суток Оля была у бабушки.

    Ответ: Оля была у бабушки 4 суток.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Оля на каникулах была у бабушки неделю без 3 суток. сколько суток Оля была у бабушки? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1) Сколько часов в половине суток, в трети суток, в четверти суток, в 1/6 части суток, в суток, в 2/3 суток, в 3/4 суток, в 7/12 суток?
Ответы (1)
Сколько часов в половине суток в трети суток в четверти суток, 1/6 части суток, в 2/3 суток, в 3/4 суток, в 5/6 суток, в 7/12 суток.
Ответы (1)
На летних каникулах Виктория отдыхала 3 недели в летнем лагере. 2 неделе была на даче. неделю и 3 дня ходила с родителями в туристический поход. остальное время была у бабушки в деревне Сколько времени Виктория была у бабушки.
Ответы (1)
На летних каникулах Вася был в школьном лагере 4 недели, а у бабушки - на 2 недели меньше Сколько недель Вася был у бабушки? Сколько дней Вася был у бабушки
Ответы (1)
За неделю в спортивном магазине было продано 14 пар лыж по цене 4723 р. за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 400 р., и за следующую неделю было продано на 14 пар больше. Известно, что товар был закуплен по цене 3700 р. за пару. 1.
Ответы (1)