Из лагеря Керим написал и разослал своим друзьям 8 электронных писем а ответных писем получил в 2 раза больше. Еще 7 электронных писем он получил от семьи. Сколько всего писем пришло на электронную почту Керима?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из лагеря Керим написал и разослал своим друзьям 8 электронных писем а ответных писем получил в 2 раза больше. Еще 7 электронных писем он ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Из лагеря Керим написал и разослал своим друзьям 8 электронных писем а ответных писем получил в 2 раза больше. Еще 7 электронных писем он получил от семьи. Сколько всего писем пришло на электронную почту Керима?