На овощной базе было 2350 центнеров капусты. В первый день с базы вывезли 384 центнера капусты что на 46 центнеров меньше чем вывезли во второй день. В третий день капусты вывезли на 278 центнеров меньше чем в первые два дня вместе. Сколько капусты ещё осталось на базе?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На овощной базе было 2350 центнеров капусты. В первый день с базы вывезли 384 центнера капусты что на 46 центнеров меньше чем вывезли во ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » На овощной базе было 2350 центнеров капусты. В первый день с базы вывезли 384 центнера капусты что на 46 центнеров меньше чем вывезли во второй день. В третий день капусты вывезли на 278 центнеров меньше чем в первые два дня вместе.