Юля купила ручки по 6 рублей за штуку и столько же тетрадей по 2 рубля за штуку. За ручки она заплатила 42 рубля. Сколько денег она заплатила за тетради
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Юля купила ручки по 6 рублей за штуку и столько же тетрадей по 2 рубля за штуку. За ручки она заплатила 42 рубля. Сколько денег она ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Юля купила ручки по 6 рублей за штуку и столько же тетрадей по 2 рубля за штуку. За ручки она заплатила 42 рубля. Сколько денег она заплатила за тетради