Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за кг, копченой колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в 3 раза меньше чем за баранину. Сколько купили кг колбасы и какова ее стоимость?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за кг, копченой колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в 3 раза меньше чем ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за кг, копченой колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в 3 раза меньше чем за баранину. Сколько купили кг колбасы и какова ее стоимость?