С днём из двух соседних сёл вышли два агронома и пошли навстречу друг другу по дороге длиной 6 километров через 40 минут они встретились. Скорость движения одного агронома 80 метров в минуту с какой скоростью шел другой агроном?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «С днём из двух соседних сёл вышли два агронома и пошли навстречу друг другу по дороге длиной 6 километров через 40 минут они встретились. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » С днём из двух соседних сёл вышли два агронома и пошли навстречу друг другу по дороге длиной 6 километров через 40 минут они встретились. Скорость движения одного агронома 80 метров в минуту с какой скоростью шел другой агроном?