Хорошо известно, что летаю я на своей метле. Скорость у неё 10,4 ки/ч. Иногда лечу по ветру и кажется, что быстрее лечу. А как против ветра, тотмежленнее. Вот и думаю когда же я больше пролетаю за 1,5 часа: По ветру или против него, если скорость ветра 1,2 км/ч
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Хорошо известно, что летаю я на своей метле. Скорость у неё 10,4 ки/ч. Иногда лечу по ветру и кажется, что быстрее лечу. А как против ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Хорошо известно, что летаю я на своей метле. Скорость у неё 10,4 ки/ч. Иногда лечу по ветру и кажется, что быстрее лечу. А как против ветра, тотмежленнее.