В этом году школа для детского сада сделала 300 подарков, что в 3 раза больше, чем в прошлом году. Все подарки отдали детям. Мальчики получили одну вторую часть всех подарков, а девочки остальную. Сколько подарков получили девочки?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В этом году школа для детского сада сделала 300 подарков, что в 3 раза больше, чем в прошлом году. Все подарки отдали детям. Мальчики ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В этом году школа для детского сада сделала 300 подарков, что в 3 раза больше, чем в прошлом году. Все подарки отдали детям. Мальчики получили одну вторую часть всех подарков, а девочки остальную. Сколько подарков получили девочки?