Задать вопрос

У одной закройщицы было 15 м ткани, а у другой - 12 м. Из этой ткани они скроили платья расходуя на кождое по 3 м ткани. Сколько всего платьев они скроили? реши задачу двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:10
    0
    1) 12+15=27 (м) - всего

    2) 27/3=9 платьев
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У одной закройщицы было 15 м ткани, а у другой - 12 м. Из этой ткани они скроили платья расходуя на кождое по 3 м ткани. Сколько всего ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
У одной закройщицы было 15 метров ткани, а у другой 12 м. Из этой ткани они скроили платья, расходуя на каждое по 3 м ткани. Сколько всего платьев они скроили? Реши задачу двумя способами. Выражениями
Ответы (1)
У одной закройщицы было 15 м ткани, а у другой - 12 м. Из этой ткани они скроили платья, расходуя на каждое по 3 м ткани. Сколько всего платьев они скроили? Реши задачу двумя способами.
Ответы (1)
У одной закройщицы было 15 м ткани, а другой - 12 м. из этой ткани они скроили платья, расходуя на каждое по 3 м ткани. сколько всего платьев они скроили? Реши задачу двумя способами.
Ответы (1)
Как решить задачу одной закройщицы было 15 метров ткани в другой 12 метров из этой ткани они скроили платья расходуя на каждое по 3 метра Сколько всего платьев они скроили. Реши задачу разными способами
Ответы (1)
У одной закройщицы было 20 метров ткани, а у другой на 13 метров меньше. Из этой ткани они скроили платья, расходуя по 3 метра ткани на каждое. Сколько всего платьев они скроили?
Ответы (1)