отправившисьна ядре в путешествия на Луну, барон Мюнхгауезен в первую минутуполета пролетел 234.7 км. чтона 18,6 км меньше. чем во вторую минуту, В третью минутуон пролетел на 156.4 км меньше. чем в первую и вторую минуты вместе. Сколько километров пролетел Мюнхгаузен за первые три минуты полета?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «отправившисьна ядре в путешествия на Луну, барон Мюнхгауезен в первую минутуполета пролетел 234.7 км. чтона 18,6 км меньше. чем во вторую ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » отправившисьна ядре в путешествия на Луну, барон Мюнхгауезен в первую минутуполета пролетел 234.7 км. чтона 18,6 км меньше. чем во вторую минуту, В третью минутуон пролетел на 156.4 км меньше. чем в первую и вторую минуты вместе.