Аня потратила 990 рублей на покупки. Она купила 3 ручки и 24 тетради. Стоимость 1 ручки равна стоимости 3 тетрадей. Сколько стоит тетрадь?
+4
Ответы (3)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Аня потратила 990 рублей на покупки. Она купила 3 ручки и 24 тетради. Стоимость 1 ручки равна стоимости 3 тетрадей. Сколько стоит тетрадь? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Аня потратила 990 рублей на покупки. Она купила 3 ручки и 24 тетради. Стоимость 1 ручки равна стоимости 3 тетрадей. Сколько стоит тетрадь?