Войти
Задать вопрос
Александр Демидов
Математика
17 марта, 01:50
Примеры: 226+368*2 568-384 - (26+28) 364*0+289-136 456-123:5
+3
Ответы (
1
)
Роберт Майоров
17 марта, 03:16
0
Первый пример.
226 + 368 * 2 = 962;
368 * 2 = 736;
226 + 736 = 962.
Второй пример.
568 - 384 - (26 + 28) = 130;
26 + 28 = 54;
568 - 384 = 184;
184 - 54 = 130.
Третий пример.
364 * 0 + 289 - 136 = 153;
364 * 0 = 0;
0 + 289 = 289;
289 - 136 = 153.
Четвертый пример.
456 - 123 : 5 = 431,4;
123 / 5 = 24,6;
456 - 24,6 = 431,4.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Примеры: 226+368*2 568-384 - (26+28) 364*0+289-136 456-123:5 ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
364 - (172+748) : 4=364-920:4=364-230=134 С теми же числами и знаками действий запиши выражение со значением 235
Ответы (1)
Чем похожи выражения? Чем различаются? 568+221. 568+224. 568+271. в чём особенность третьей суммы?
Ответы (1)
Запиши неравенства и объясни, почему они верны. Сумма чисел 289 и 1 больше их произведения. сумма чисел 289 и 0 больше их произведения. частное чисел 289 и 1 больше их разности
Ответы (1)
Восстанови пропущенные числа. 73 * 4 = 292; 289 * 7 = 2023; ___ / 4 = 73; ___ / 289 = 7; 292 / __ = 4; 2023 __ = 289.
Ответы (1)
Запиши неравенства и объясни, почему они верны1) Сумма чисел 289 и 1 больше их произведения2) Сумма чисел 289 и 0 больше их произведения3) Частное чисел 289 и 1 равно их произведению
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Примеры: 226+368*2 568-384 - (26+28) 364*0+289-136 456-123:5
Войти
Регистрация
Забыл пароль