За 12 буханок хлеба нужно заплатить 36 рублей. Сколько денег потребуется чтобы купить: а) в три раза меньше буханок? б) в четыре раза меньше буханок? в) в шесть раз меньше? если цена буханки неизменна
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 12 буханок хлеба нужно заплатить 36 рублей. Сколько денег потребуется чтобы купить: а) в три раза меньше буханок? б) в четыре раза ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 12 буханок хлеба нужно заплатить 36 рублей. Сколько денег потребуется чтобы купить: а) в три раза меньше буханок? б) в четыре раза меньше буханок? в) в шесть раз меньше? если цена буханки неизменна