Задать вопрос
10 января, 19:18

Мотоциклист ехал 3 ч со скоростью 70 км в ч. какое растояние он проехал

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:37
    0
    1. Если известно, что скорость мотоциклиста равна 70 км/ч, а время движения равно 3 часам, определим расстояние, которое он проехал за это время, умножив скорость на время:

    3 * 70 = 210 километров.

    Ответ: мотоциклист проехал за 3 часа 210 километров.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мотоциклист ехал 3 ч со скоростью 70 км в ч. какое растояние он проехал ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Из поселка и города ехали на встречу одновременно велосипидист и мотоциклист. Веласипидист ехал со скоростью 16 км/час, а мотоциклист со скоростью 54 км/час. Велосипидист проехал до встречи 48 км. Какое растояние до встречи проехал мотоциклист?
Ответы (1)
Из посёлка и города выехали на встречу друг другу велосепедист и мотоциклист. Велосепедист ехал со скоростью 18 км в час и проехал до места встречи 54 км а мотоциклист ехал со скоростью 45 км в час Сколько времени находился а пути мотоциклист?
Ответы (1)
Решить с пояснением Шофер автобуса за 5 часов проехал 300 километров а мотоциклист за 3 часа проехал 210 километров Пояснить 1 Кто из них проехал большее растояние 2 Кто из них ехал дольше 3 Кто ехал с большей скоростью
Ответы (1)
Реши задачи. Из посёлков и города выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 16 км/ч, мотоциклист со скоростью 54 км/ч. Велосипедист проехал до встречи 48 км.
Ответы (1)
Из поселка и города одновременно друг другу выехали велосипедист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 14 км/ч, а мотоциклист 52 км/ч. Велосипедист проехал до встречи 42 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист?
Ответы (1)