в течении трех дней в буфете продавали сок. В первый день продали 1 большую и 4 средних банки, во второй-2 больших и 6 литровых банок и в третий - 1 большую, 3 средних и 3 литровых банки. Сколько литров сока продано за 3 дня, если ежедневно продовали одинаковое количество сока?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «в течении трех дней в буфете продавали сок. В первый день продали 1 большую и 4 средних банки, во второй-2 больших и 6 литровых банок и в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » в течении трех дней в буфете продавали сок. В первый день продали 1 большую и 4 средних банки, во второй-2 больших и 6 литровых банок и в третий - 1 большую, 3 средних и 3 литровых банки.