Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 р. За каждую и отрез материала стоимостью 1 956 р. Сколько рублей израсходавали на покупку?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 р. За каждую и отрез материала стоимостью 1 956 р. Сколько рублей израсходавали ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 р. За каждую и отрез материала стоимостью 1 956 р. Сколько рублей израсходавали на покупку?