Войти
Задать вопрос
Жейла
Математика
20 августа, 22:15
642-236=406 815-542=273 580+347=927 473+149=622 выполните проверку
+5
Ответы (
1
)
Алиса Устинова
20 августа, 23:25
0
Первый пример.
642 - 236 = 406; Выполним проверку примера: 406 + 236 = 642.
Второй пример.
815 - 542 = 273; Выполним проверку примера: 273 + 542 = 815.
Третий пример.
580 + 347 = 927; Выполним проверку примера: 927 - 347 = 580.
Четвертый пример.
473 + 149 = 622; Выполним проверку примера: 622 - 149 = 473.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«642-236=406 815-542=273 580+347=927 473+149=622 выполните проверку ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Впиши числа так, чтобы получились верные равенства: а) 544+542+542+542+542+542+542 = * +. 307+307+307+307+307+307+310 = * +. б) 210+210+210+280 = * +. 196+196+196+196+196+196+199 = * +. в) 32+32+32+32+65 = * +. 332+332+332+332+339 = * +.
Ответы (1)
18725-236+7098 = 18725 - (7098-236) = 18725 - (236+7098) = 18725 + (7098-236) = 18725 + (236+7098) = 18725+236-7098 = 48230-623*74:2 = (48230-623*74) : 2 = 48230+623*74:2 = (48230+623*74) : 2=
Ответы (1)
Найдите значение выражений 542+542+542+542+618+618 Пример: 704+704+704+704=704*4=2816
Ответы (1)
Найди истинное утверждение: а) в числе 70.236 всего 236 сотен; б) в числе 70.236 всего 702 сотни; в) в числе 70.236 всего 70 десятков; г) в числе 70.236 всего 7 десятков.
Ответы (1)
1. Найдите значение выражения: а) 704 + 704 + 704 + 704; б) 542 + 542 + 542 + 618 + 618; 1. а) б) 2. В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 г? Часть Б 3.
Ответы (1)
Нужен ответ
Исторический портрет Владимира Мономаха!
Нет ответа
Найдите все натуральные значения х при которых верно неравенство 1) 8/19 < х/19 < 1 2) 4/9 < x/36 < 11/12
Нет ответа
Используя свойство 3 степеней, запишите в виде степениа) (2^2) ^3 б) (3^4) ^2 в) (3^7) ^2 г) (5^3) ^4 д) (10^3) ^5 е) (7^2) ^4
Нет ответа
1) (-0,001) в 6 степени 2) (-1/25) в-3 степени 3) (-5) в 4 степени 4) (-2) в - 3 степени Сравните с нулем
Нет ответа
Описанье реки омь! длина, быстрое течение или медленое, куда впадаетрека, растения и животные, как люди влияют на реку, притоки, использование реки человеком, что люди делают для охраны реки?!
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 642-236=406 815-542=273 580+347=927 473+149=622 выполните проверку
Войти
Регистрация
Забыл пароль