Войти
Задать вопрос
Тихон Пименов
Математика
19 ноября, 13:02
A*b+c * (a-b) _если a=796, b=547, c=283
+3
Ответы (
1
)
Анасис
19 ноября, 15:32
0
В этом задание необходимо подставить вместо а, b и с известные значения.
а * b + c * (a - b), если a = 796, b = 547, c = 283.
Далее подставляем значения.
796 * 547 + 283 * (796 - 547) = 505879.
Первое действие выполним вычитание.
796 - 547 = 249.
Необходимо выполнить действие умножение.
796 * 547 = 435412.
283 * 249 = 70467.
Необходимо выполнить действие сложение.
435412 + 70467 = 505879.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«A*b+c * (a-b) _если a=796, b=547, c=283 ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Площадь поверхности Луны приближённо равна 3,796*10^7 км^2. Выразительно площадь поверхности Луны в квадратных метрах. 1. 3,796*10^16 м^22. 3,796*10^19 м^23. 3,796*10^13 м^24. 3,796*10^12 м^2
Ответы (1)
Найдите значение выражения: [28695680 + (796•5028+172•796+4800•796) : 200-888]:128•70080
Ответы (1)
Найди значения выражений: x + (x-y) * 3-y, если x=4139, y=2028 a*b+c * (a-b), если a=796, b=547, c=283 2b+m*n:7, если b=12856, m=684, n=63
Ответы (1)
Найдите значения выражений. x + (x-y) * 3-y, если x=4139, y=2028, a*b+c * (a-b), если a=796, b=547, c=283,2b+m*n:7, еслиb=12856, m=684, n=63
Ответы (1)
1) 796+796=15922) 1000-1=9993) 6532+6543=13066
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» A*b+c * (a-b) _если a=796, b=547, c=283
Войти
Регистрация
Забыл пароль