Задать вопрос
16 февраля, 22:31

Автобус ехал 2 ч со скорстью С км ч 3 ч со скоростью d км ч какое расстояние проехал автобус

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:06
    0
    Формула расстояния равна время движения умноженное на скорость. Так как первые 2 ч автобус ехал со скоростью С км ч, следовательно расстояние будет равно 2 С. Потом скорость изменилась и 3 ч он ехал со скоростью D км ч, отсюда расстояние 3D. Общее расстояние будет равно 2 С + 3D
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Автобус ехал 2 ч со скорстью С км ч 3 ч со скоростью d км ч какое расстояние проехал автобус ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Заяц сначала бежал 2 ч со скоростью 24 км/ч, затем он 3 ч ехал на велосипеде, а после этого 5 ч ехал на поезде со скорстью 48 км/ч. Всего Заяц пробежал и проехал 357 км. С какой скоростью он ехал на велосипеде.
Ответы (1)
Туристы 5 часов ехали на автобусе со скорстью 60 км/ч, затем 3 часа плыли на плоту со скорстью 2 км/ч, после чего ехали на лошадях со скоростью 8 км/ч. Сколько времени туристы ехали на лршадях, если весь путь составил 338 км?
Ответы (1)
Шофер ехал от города до села на грузовике со скорстью 40 км в час. Обратно он ехал на легковой машине со скоростью 70 км в час. Сколько времени ехал шофер из города в село, если на обратный путь он затратил 4 часа?
Ответы (1)
Первый день автобус ехал 11 часов. Втрой день он ехал 9 часов. за эти два дня автобус проехал 900 км. Какое расстояние автобус проехал каждый день если скорость первый и второй день одинаковая.
Ответы (1)
Из поселка в город растояние между котороми 126 кмвыехал велосипедист со скорстью 18 км час через 4 часа в том же направленний выехал автобус который прибыл в город одновременно с велосипедистом и с какой скоростью ехал автобус
Ответы (1)