Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники, если их бы было нужно в 1,5 раз меньше
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники, если их бы было нужно ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники, если их бы было нужно в 1,5 раз меньше