Помогите с задачей. Мама купила 2 кг яблок по цене 26 р. За килограмм гроздь бананов за 32 р. У неё осталось денег в 5 раз больше чем она потратила. Сколько денег было у мамы? Напишите решения.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите с задачей. Мама купила 2 кг яблок по цене 26 р. За килограмм гроздь бананов за 32 р. У неё осталось денег в 5 раз больше чем она ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Помогите с задачей. Мама купила 2 кг яблок по цене 26 р. За килограмм гроздь бананов за 32 р. У неё осталось денег в 5 раз больше чем она потратила. Сколько денег было у мамы? Напишите решения.