В магазине за месяц продали 264 пакета риса по 24 рубля каждый и 306 пакетов греч по такой же цене На какую сумму продали крупы за месяц? Решить 2 способами!
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В магазине за месяц продали 264 пакета риса по 24 рубля каждый и 306 пакетов греч по такой же цене На какую сумму продали крупы за месяц? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В магазине за месяц продали 264 пакета риса по 24 рубля каждый и 306 пакетов греч по такой же цене На какую сумму продали крупы за месяц? Решить 2 способами!