для занятий в художественной школе купили 12 наборов гуаши и 18 наборов акварели по одинаковой цене. За акварель заплатили на 468 рублей больше, чем за гуашь. сколько заплатили за наборы гуаши, сколько заплатили за наборы акварели.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «для занятий в художественной школе купили 12 наборов гуаши и 18 наборов акварели по одинаковой цене. За акварель заплатили на 468 рублей ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » для занятий в художественной школе купили 12 наборов гуаши и 18 наборов акварели по одинаковой цене. За акварель заплатили на 468 рублей больше, чем за гуашь. сколько заплатили за наборы гуаши, сколько заплатили за наборы акварели.