Хозяйка продала 16 кг яблок по 45 рублей за килограмм. На все деньги она купила черники по 60 рублей за кг. Чернику она разложила по банкам 2 кг в одну. Сколько банок черники получилось?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Хозяйка продала 16 кг яблок по 45 рублей за килограмм. На все деньги она купила черники по 60 рублей за кг. Чернику она разложила по банкам ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Хозяйка продала 16 кг яблок по 45 рублей за килограмм. На все деньги она купила черники по 60 рублей за кг. Чернику она разложила по банкам 2 кг в одну. Сколько банок черники получилось?