Школе выделили 20 000 р на покупку телевизора аудимагнитолы и DVD проигрывателя аудиомагнитола стоит 2 460 р что в 4 раза меньше стоимости телевизора и на 3 720 р меньше стоимости DVD проигрывателя хватит ли выделенных денег на покупку?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Школе выделили 20 000 р на покупку телевизора аудимагнитолы и DVD проигрывателя аудиомагнитола стоит 2 460 р что в 4 раза меньше стоимости ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Школе выделили 20 000 р на покупку телевизора аудимагнитолы и DVD проигрывателя аудиомагнитола стоит 2 460 р что в 4 раза меньше стоимости телевизора и на 3 720 р меньше стоимости DVD проигрывателя хватит ли выделенных денег на покупку?