Задать вопрос

1) гоночный велосипед движется со скоростью 72 км в час. какое расстояние он проедет за t ч?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:36
    0
    Начнем с формулы. Расстояние S равно скорости v, умноженной на время t. То есть S = v * t. Нам в данной задаче известна только скорость 72 км/ч. Подставляем значение скорости в формулу S = 72 * t. Получаем, что расстояние, пройденное гоночным велосипедом равно 72 t.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) гоночный велосипед движется со скоростью 72 км в час. какое расстояние он проедет за t ч? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Гоночный велосипед движется со скоростью 72 километров час Какое расстояние он проедет за T ч
Ответы (1)
Составьте выражение, отвечающее на вопрос задачи. 1) Гоночный велосипедист движется со скоростью 72 ки / ч. Какое расстояние он проедет за t часов?2) скаковая лошадь движется со скоростью 69 км/ч. За сколько часов она пробежит s км?
Ответы (1)
Велосипед за 0,4 часа проехал некоторое расстояние со скоростью 12,5 километров в час. За какое время велосипед проедет это же расстояние со скоростью 10 километров в час?
Ответы (1)
По прямой дороге едут велосипед и трактор. Расстояние между ними 50 км. Велосипед движется с постоянной скоростью 15 км/час, а трактор - 25 км/час. Какое расстояние окажется между ними через час?
Ответы (1)
Составьте выражение отвечающий на вопросы задачи 1) гоночный велосипед движется со скоростью 72 километров час Какое расстояние он пройдет за t часов. и тд
Ответы (1)