Задать вопрос

В магазине было электрочайников на 12 больше чем кофеварок на сколько больше стало чайников если чайники не продавали а продали только 5 кофеварок

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:18
    0
    Первоначально чайников было на 12 больше, чем кофеварок. Так как чайники не продавали, то их количество не изменилось. Продали 5 кофеварок, их значит стало меньше чем было на 5. До продажи было на 12 меньше и еще 5 продали, значит их стало на 17 меньше чем электрочайников или электочайников стало на 17 больше, чем кофеварок.

    Ответ: электочайников стало на 17 больше, чем кофеварок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В магазине было электрочайников на 12 больше чем кофеварок на сколько больше стало чайников если чайники не продавали а продали только 5 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1) в магазине было электрочайников на 12 больше чем кофеварок. на сколько больше стало чайников если чайники не продавали а продали только 5 кофеварок?2) в большом аквариуме рыбок было на 10 больше чем в маленьком.
Ответы (1)
В магазине было электрочайников на 12 больше. чем кофеварок. на сколько больше стало чайников. если чайники не продавали. апродали толлько 5 кофеварок
Ответы (1)
Решите задачу. В магазине было электрочайников на 12 больше чем кофеварок На сколько больше стало чайников если чайники не продавали а продали только 5 кафеварок
Ответы (1)
В магазине было электрочайников на 12 больше, чем кофеварок. 5 кофеварок продали, на сколько больше электрочайников стало.
Ответы (1)
В первый день в магазине продали 7 чайников, а во второй день - в 2 раза больше. Сколько чайников продали в магазине во второй день? Сколько чайников продали в магазине за 2 дня?
Ответы (2)