Реши задачу. В магазине 1 кг яблок стоит 76 руб. Их было куплено на сумму 684 руб., также в магазине продавались мандарины, 1 кг мандарин стоит 49 руб. Я блок и мандаринов было куплено одинаковое кол-во кг. Сколько кг мандарин было куплено с колько стоит вся покупка?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Реши задачу. В магазине 1 кг яблок стоит 76 руб. Их было куплено на сумму 684 руб., также в магазине продавались мандарины, 1 кг мандарин ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Реши задачу. В магазине 1 кг яблок стоит 76 руб. Их было куплено на сумму 684 руб., также в магазине продавались мандарины, 1 кг мандарин стоит 49 руб. Я блок и мандаринов было куплено одинаковое кол-во кг.