Задать вопрос
26 июня, 15:55

Миши было 5 конфет а у Насти 6 Сколько всего было у них конфет

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:38
    0
    Для того, чтобы узнать, сколько всего было конфет у обоих, необходимо сложить то, сколько конфет было у Миши и то, сколько конфет было у Насти.

    Условие:

    У Миши - 5 конфет.

    У Насти - 6 конфет.

    Всего - ?

    1) Найдем, сколько конфет было у обоих детей.

    5 + 6 = 11 конфет.

    Ответ: 11 конфет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Миши было 5 конфет а у Насти 6 Сколько всего было у них конфет ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
У маши и у лены всего 49 яблок. у миши и коли всего 17 яблок, а у димы и насти всего 33 яблока. Сколько всего яблок у Маши Лены Миши Коли Димы и Насти?
Ответы (1)
Задача. У Миши было 10 конфет. У Саши 5 конфет. Узнай на сколько у Миши больше конфет чем у Саши. И сколько всего конфет у Миши и Саши.
Ответы (1)
Насте и Даше на 8 Марта подарили по коробке конфет. В каждой коробке было по 10 конфет. Вася съел и Настиной коробки несколько конфет, а потом из Дашиной коробки столько конфет, сколько их осталось у Насти. Сколько конфет осталось у Насти и у Даши.
Ответы (1)
У Насти было в 3 раза больше груш, чем у Иры. При этом, у Иры было на 14 груш меньше, чем у Насти. Сколько груш было у Иры? У Насти? решение с помощью уравнения
Ответы (1)
У Данилы 4 жёлудя, у Насти столько же и ещё 2. Сколько желудей у Насти? у кого больше желудей? На сколько? Сколько желудей у Данила и Насти вместе?
Ответы (1)