Войти
Задать вопрос
Захар Краснов
Музыка
28 марта, 10:51
Сочинить сказку о волшебной силе музыки
+5
Ответы (
1
)
Илья Владимиров
28 марта, 14:39
0
Жил да был мальчик Вова. Учился он слабенько, а если честно, то плохо он учился. Вместо выполнения домашнего задания по школьной программе, Вова играл в игрушки на стареньком компьютере. У многих мальчиков и девочек в его классе уже были современные компьютеры. И вот, в один прекрасный день вышло обновление к любимой игре, а компьютер уже "не тянет". Обратился Вова к маме с просьбой купить новый аппарат, а мам отправила его к папе. Обратился Вова к папе, а он и говорит: Вова окончишь год с хорошей успеваемостью, купим тебе новый компьютер. И Вова окончил год отлично. И купили ему новый компьютер. А тут и летние каникулы.
При чём тут волшебная сила музыки? Да предмет этот в школе ему давался плохо. Пришлось выучить.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинить сказку о волшебной силе музыки ...»
по предмету 📕 Музыка, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы музыке
Известны ли вам какие-либо сказки, предания или рассказы о волшебной силе музыки? Расскажите.
Ответы (1)
Известны ли тебе какие-либо сказки, предания, рассказы о волшебной силе музыки
Ответы (1)
Напишите к вокальной музыки, вокально-инструментальной музыки, инструментальной музыки по 2-а примера!
Ответы (1)
Сочинить сказку о музыки
Ответы (1)
Вспомните и напишите названия и фамилии авторов музыкальных произведений духовной музыки, с которыми вы познакомились на уроках музыки в 5 и 7 классах, и поясните, с какими сюжетами и образами связаны эти сочинения.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Музыка
» Сочинить сказку о волшебной силе музыки
Войти
Регистрация
Забыл пароль