Задать вопрос

Перевести предложения. В Zukunft Я надеюсь, что все будет хорошо. Я верю, что Ева будет чувствовать себя хорошо дома у своей новой подруги. Мама надеется, что ми не заболеем гриппом. Возможно Лукас через год будет учить химию.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:06
    0
    1. Я надеюсь, что все будет хорошо. - Ich hoffe, dass alles gut sein wird. 2. Я верю, что Ева будет чувствовать себя хорошо дома у своей новой подруги. - Ich hoffe, dass Eva sich bei ihrer neuen Freundin zu Hause gut fühlen wird. 3. Мама надеется, что ми не заболеем гриппом. - Die Mutter hofft, dass wir an Grippe nicht erkranken werden. 4. Возможно, Лукас через год будет учить химию. - Vielleicht wird Lukas in eine Jahr Chemie lernen.

    Будущее время Futurum I образуется с помощью вспомогательного глагола "werden" (становится) и Infinitiv (неопределенной формы) основного глагола:

    Eva wird sich gut fühlen. - Ева будет чувствовать себя хорошо

    Wir werden nicht erkranken. - Мы не заболеем.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести предложения. В Zukunft Я надеюсь, что все будет хорошо. Я верю, что Ева будет чувствовать себя хорошо дома у своей новой подруги. ...» по предмету 📕 Немецкий язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы немецкому языку
Переведите предложения на немецкий! Если я хорошо сдам экзамены, то поеду отдыхать за границу. Если бы у меня была сестра, мы бы с ней хорошо друг друга понимали. Если бы у меня была собака, я бы с ней гуляла.
Ответы (1)
Переводите 2 предложения. В последний день своей поездки В Гельголанде дети с учителем едут на остров Пельворм. В конце своей поездки дети узнали о опасном тумане и о интересных животных.
Ответы (1)
как на немецком будет: невозможное возможно верь
Ответы (1)
Составьте предложения с модальными глаголами (в настоящем времени). Переведите предложения на русский язык. 1) Sie sprechen gut deutsch. (können) - Sie können gut deutsch sprechen. - Они могут хорошо говорить по-немецки.
Ответы (1)
Нужно составить предложения на немецком. 1. Я знаю точно, что скоро придет Новый Год. 2. Я узнал, что школьный обмен в Германии и России очень популярен. 3. Я учу немецкий, чтобы познакомиться со страной и обычаями, культурными особенностями. 4.
Ответы (1)