Задать вопрос

Знаком + отметь утверждения, которые ты считаешь правильными. 1) Общение бывает речевое и неречевое. 2) Общение -. то отдельный вид деятельности. 3) Общение служит только для передачи информации. 4) Личность человека может сформироваться без общения.

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:36
    0
    + Общение бывает речевое и неречевое.

    + Общение - это отдельный вид деятельности.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Знаком + отметь утверждения, которые ты считаешь правильными. 1) Общение бывает речевое и неречевое. 2) Общение -. то отдельный вид ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1. Зачем человеку общению? 2. Как общаются глухнемые? К какому виду общения можно отнести этот способ? 3. Объединяет ли речевое или не речевое общение артистов и зрителей в театре оперы и балета, в драмматическом театре, в театре мимики и жеста? 4.
Ответы (1)
II. Верны ли суждения? 1. Верны ли следующие суждения о видах общения? А. Самым универсальным видом общения людей является речь Б. Неречевое общение существует только в форме жестов 1) Верно только А. 2) Верно только Б.
Ответы (1)
речевое или неречевое общение объединяет артистов и зрителей в театре оперы и балета в драматическом театре в театре мимики и жеста? почему?
Ответы (1)
Речевое или неречевое общение объединяет артистов и зрителей в театре оперы и балета, в драматическом театре, в театре мимики и жеста?
Ответы (1)
Когда в аудиторию входит преподаватель, студенты приветствуют его вставанием. Это пример: 1) ритуального общения 2) вербального общения 3) деятельного общения 4) неформального общения
Ответы (1)