Задать вопрос

Что можно написать в оглавление реферата на тему "Маугли"?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:50
    0
    Направление реферата можно написать о том кто автор книги Маугли, а чем эта книга, главные события, герои, сравнение с современным миром, экранизация
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что можно написать в оглавление реферата на тему "Маугли"? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Вспомни сюжет книги английского писателя Редьярда Киплинга "Маугли". Как ты думаешь, в реальной жизни сумел бы Маугли вернуться к людям? Свой ответ объясни.
Ответы (1)
Вспомните историю Маугли - мальчика, воспитанного в волчьей стае. Можно ли говорить о нем как о личности? С опорой на текст и знания обществоведческого курса приведите два аргумента (объяснения) своего мнения.
Ответы (1)
Прочитай отрывок из книги Р. Киплинга "Маугли". "Кусты в чаще слегка зашуршали, и Отец Волк присел на задние лапы, готовясь к прыжку ... - Человек! - огрызнулся Отец Волк.
Ответы (1)
Вам наверняка знаком Маугли - главный герой книги английского писателя Рёдьярда Кйплинга "Книга джунглей". Что в его жизни соответствует действительности, а что нет?
Ответы (1)
Отечественный ученый - психолог Б. Г. Ананьев и его последователи утверждали, что личностью является каждый человек, не подвергшийся искусственной изоляции в первые месяцы жизни (как ребенок - Маугли).
Ответы (1)