Задать вопрос

Согласитесь или опровергните утверждение, что талантом собеседника обладает не тот, кто охотно говорит сам, а тот, с кем охотно говорят другие. Какие качества необходимы талантливому собеседнику?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:31
    0
    Все именно так. В чем заключается талант собеседника? Безусловно, в умении заинтересовать. Человек может быть сколько угодно общительным и даже болтливым, однако, если он не умеет заинтересовывать собеседника, то толку с этого нет. Хороший собеседник всегда знает правильный подход к вам, ориентируясь на ваши интересы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Согласитесь или опровергните утверждение, что талантом собеседника обладает не тот, кто охотно говорит сам, а тот, с кем охотно говорят ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Согласись или опровергни утверждение, что талантом собеседника обладает не тот, кто охотно говорит сам, а тот, с кем охотно говорят другие. Какие качества необходимы талантливому собеседнику?
Ответы (1)
Согласитесь или опровергните следующее утверждение: " В речи важны три вещи: кто говорит, как он говорит и что он говорит, причем последнее имеет наименьшее значение"
Ответы (1)
Согласитесь или опровергните следующее утверждение: "В речи важны три вещи: кто говорит, как он говорит и что он говорит, причем последнее имеет наименьшее значение" (Джон Морли, английский издатель, биограф и политик).
Ответы (1)
Принято считать что мальчики более смелые, чем девочки. Согласитесь с этим мнением или опровергните его. Ответ подтверди примерами.
Ответы (1)
1. Определите, какое утверждение верно: Утверждение 1. Человек - живое существо, в отличие от животного обладающее даром речи, мысли и способностью производить орудия труда и пользоваться ими. Утверждение 2.
Ответы (1)