Задать вопрос

Запиши названия своих любимых игр. Подумай, как они повлияли на твой характер.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:58
    0
    С помощью развивающих игр можно повлиять на формирование характера. Например, те дети, которые другим игрушкам предпочитают конструктор, упорны, усидчивы и терпеливы. Это будущие математики, программисты, архитекторы. В солдатиков любят играть с задатками лидеров - трудно сказать, кем они станут, но на вторых ролях остаются редко. Мягкие игрушки обожают дети общительные и коммуникабельные. Это будущие гуманитарии - филологи, журналисты, работники соцсферы. Динозавры и другие странные животные обячно нравятся детям любознательным и смышленым. Велика вероятность, что они станут исследователями и учеными. А вот машинки - игра невысокого уровня. Они не оставляют полета для творчества. Дети, играющие только в них, редко добиваются больших высот в жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запиши названия своих любимых игр. Подумай, как они повлияли на твой характер. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1) Из приведенного ниже списка одна характеристика не относится к правам человека. А) неделимый характер В) всеобщий характер Б) политический характер Г) неотчуждаемый характер 2) Какие из приведённых примеров относятся к экономической деятельности?
Ответы (1)
Деятельность всегда носит: А) приспосабливающийся характер В) преобразующий характер С) созидательный характер D) всеобщий характер
Ответы (1)
Как влияют привычки на характер человека? какие привычки повлияли на ваш характер
Ответы (1)
Подумай, как повлияли бы на жизнь твоей семьи следующие изменения в бюджетной политике государства: сокращение расходов на образование, увеличение подоходного налога с граждан, увеличение расходов на реализацию социальной политики, сокращение
Ответы (1)
В чем отличие игр мальчиков от игр девочек в дошкольном возрасте?
Ответы (1)