Задать вопрос

Принято считать, что мальчики более смелые, чем девочки. Согласись с этим мнением или опровергни его. Ответ подтверди примерами.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:34
    0
    Мальчики должны считаться более смелыми, чем девочки. Хотя сейчас в современном обществе это не совсем так. Сейчас пошли такие мальчики, что их самих следует защищать. Но на самом деле, мальчики просто обязаны быть смелыми! На то их называют сильным полом. Да просто потому, что он сильный и физически, и психологически. Но в данном случае физически. Мальчики - прирожденные бойцы, воины. Они и должны быть смелыми, их обязывает общество. Ведь еще в давние времена, во времена пещерных людей, именно мужчины должны были сражаться и добывать пищу. Им для этого и нужна была смелость.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Принято считать, что мальчики более смелые, чем девочки. Согласись с этим мнением или опровергни его. Ответ подтверди примерами. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы