Задать вопрос

В государстве Z все уважают закон и ему подчиняются. Какая дополнительная информация позволит нам сделать вывод о том, что государство является правовым 1) В государстве Z существует развитая система права. 2) В Конституции государства Z есть раздел о правах человека. 3) В Конституции государства Z записано, что оно "является правовым". 4) В государстве Z существует взаимная ответственность личности и государстваю

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:24
    0
    В государстве Z существует взаимная ответственность личности и государства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В государстве Z все уважают закон и ему подчиняются. Какая дополнительная информация позволит нам сделать вывод о том, что государство ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
В государстве Z существует одна политическая партия. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что в государстве Zсуществует тоталитарный режим? 1) В стране отсутствуют всенародные выборы главы государства.
Ответы (1)
7. В государстве А высшие органы власти формируются выборным путём. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод, что государство А - президентская республика?
Ответы (1)
Верховая власть в государстве N. передается по наследству. какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что государство N. является абсолютной монархией?
Ответы (1)
В стране Z существует товарное производство и денежное обращение. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что экономика страны имеет командный (плановый) характер?
Ответы (1)
В государстве z президент избирается законодательным собранием. какая дополнительная функция позволит сделать вывод о том. что государство z-парламентская республика?
Ответы (1)