Задать вопрос

Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие: 1) Деятельность 2) Потребность 3) Общение

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:18
    0
    Деятельность - специфический вид человеческой активности, направленный на преобразование, совершенствование окружающего мира и самого себя.

    Потребность - необходимость в чем-либо для поддержания и развития жизнедеятельности личности.

    Общение - процесс развития и установления контактов между людьми или группами людей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие: 1) Деятельность 2) Потребность 3) Общение ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
К социальным потребностям человека относятся: 1. потребность в пище 2. потребность в общении 3. потребность в жилище 4. потребность в признании 5. потребность в безопасности 6. потребность в самоуважении
Ответы (1)
К социальным потребностям человека относятся: а) потребность в самореализации б) потребность в пище в) потребность в труде г) потребность в движении д) потребность в продолжении рода
Ответы (1)
Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие "потребность"? Составьте два предложения, содержащие информацию о потребностях человека.
Ответы (1)
Одно из широко используемых в обществознании понятий - понятие "социальная роль". Какой смысл учёные обществоведы вкладывают в это понятие?
Ответы (1)
19. Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие "деятельность человека"? Привлекая знания обществоведческого курса, составьте два предложения, содержащие информацию о деятельности человека. 20.
Ответы (1)