Задать вопрос
25 июля, 10:48

Как бы ты отреагировал если твой лучший друг не поздравил тебя с днем рождения

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:33
    0
    Я всегда с нетерпением жду, когда наступит самый сладкий праздник: День Рождения. Именно в этот день собираю подарки и устраиваю праздник. Обязательно приглашаю самых близких друзей. Утром жду от них звонка. Если бы близкий друг не поздравил меня с праздником, я бы обиделся. Товарища можно понять: у него своя жизнь, непредвиденные обстоятельства. Может быть, он просто не имеет возможности позвонить или приехать. Сразу обвинять другого человека не стоит. У меня была такая ситуации, когда лучший друг забыл о том, что у меня праздник (он поздравил меня позже).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как бы ты отреагировал если твой лучший друг не поздравил тебя с днем рождения ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Чему посвящены следующие строки? Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид ... Как ты понимаешь смысл этих строк? Что ты можешь рассказать о творениях великих мастеров, живших и работавших в городе, которому посвящены эти строки?
Ответы (1)
Сталкивался ли ты с ситуацией когда у тебя возникали проблемы в общении? Опиши эту ситуацию. Как ты разрешил проблему? Если такая ситуация у тебя не возникала, поделись рецептом "успешного общения".
Ответы (1)
Как вы думаете, что имел в виду польский писатель Богдан Чешко в следующем рассуждении : "Большая политика рано или поздно настигнет тебя. Но постарайся, чтобы она не застигла тебя в исподнем"
Ответы (1)
Предложите варианты выхода из ситуации: Твой друг старательно выполнил домашнее задание в тетради, но позднее оказалось, что его младший брат разрисовал тетрадь красками. Друг расстроился и накричал на младшего брата.
Ответы (1)
Какими качествами должен обладать лучший друг
Ответы (1)