Задать вопрос
8 марта, 19:33

1) только ли в школе приходится учится? Узнай, какие внешкольные учреждения дают дополнительное образование. 2) что сегодня означают слова " остаться неграмотным "?3) как ты понимаешь пословицу (учиться-одно, научиться-другое) ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:24
    0
    1. Учится нужно всю жизнь, и не только в школе. После школы выпускники идут либо в колледж, либо в университет, после, кто хочет повысить квалификацию идут дальше на магистратуру, защищают кандидатскую, докторскую.

    2. Остаться неграмотным значит не понимать, как всё, что тебя окружает устроено. Не знать элементарных вещей, которые рассчитаны на всех.

    3. Учиться можно бесконечно, а научиться - это значит понять и суметь решить или создать что-либо подобное, например, решить задачу, повторить опыт самостоятельно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) только ли в школе приходится учится? Узнай, какие внешкольные учреждения дают дополнительное образование. 2) что сегодня означают слова ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы