Задать вопрос

Представь, что на Интернет-форуме тебе задали вопрос о том, как можно преодолеть страх. Составь ответ, зная, что спросивший тебя - ученик начальной школы.

+5
Ответы (1)
  1. 1. Вначале успокойся и подумай, реальна ли угроза или нет?

    2. Если угроза нереальна (например, ты испугался маленького паука), то вспомни, как Рон боролся со страхом к паукам - представил большого паука с запутывшимися ногами, сделай также - представь то, чего ты боишься смешным и оно отступит.

    3. Если угроза реальна (например, перед тобой злая собака), то оцени свои силы, оцени обстановку. Представь, что ты далеко от угрозы. Сделай несколько глубоких вдохов. Это поможет тебе успокоиться и придумать, что делать дальше.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Представь, что на Интернет-форуме тебе задали вопрос о том, как можно преодолеть страх. Составь ответ, зная, что спросивший тебя - ученик ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Представьте что на интернет-форуме тебе задали вопрос о том, как можно преодолеть страх. Состав ответ, зная, что спросивший тебя-ученик начальной школы
Ответы (1)
В современном обществе люди всё больше и больше общаются в Интернете. Подумай, какие плюсы и минусы есть у интернет-общения. + интернет-общения - интернет-общения
Ответы (1)
Прочитай стихотворение. Меня напугал так сильно страх В потёмках у ворот, Что я в испуге крикнул "ах!" Совсем наоборот. Я крикнул "ха"! и мигом страх Забился под забор ... Он струсил сам! И слово "ах!" Я позабыл с тех пор. Г.
Ответы (1)
Представь, что два твоих лучших друга поссорились между собой и попросили тебя стать посредником в конфликте. Составь алгорит, позволяющий тебе помирить друзей.
Ответы (1)
Представь, что два твоих лучших друга поссорились между собой и попросили тебя стать посредником в конфликте. Составь алгоритм, позволяющий тебе помирить друзей
Ответы (1)