Задать вопрос

Образовваание развивает способности но не создает их?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:54
    0
    Именно так и есть. Образование служит лишь помощником в том, чтобы развить определённые способности у человека, которые были даны ему от природы (например физиологические). Образование только лишь помогает раскрыть эти способности, навести человека на истинный путь развития этих самых способностей с целью его дальнейшего успеха. Образование это лишь одно из средств развития навыков, а не их кузница.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Образовваание развивает способности но не создает их? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Заполни столбцы следующей схемы: Мои способности - Я могу делать Мои способности - У меня не получается Мои способности - Я хотел (а) бы научиться Мои поступки - Мне нравится, когда я Мои поступки - Мне не нравится, когда я Мои поступки - Я хотел
Ответы (2)
Какое из приведенных утверждений кажется вам более верным? Обоснуйте свое мнение. Группа подавляет личность и способности подростка. Только в группе подросток проявляет свои способности и таланты.
Ответы (1)
1) Какое из приведенных ниже утверждений вам кажется наиболее верным: "Группа подавляет личность и способности подростка" и "Только в группе подросток проявлет свои способности и таланты" 2) В какие группы вы входите?
Ответы (1)
Сочинение по высказыванию " создаёт человека природа, но развивает и образует его общество" 10 - 12 предложений
Ответы (1)
Что такое способности человека?
Ответы (1)