Задать вопрос

Укажите фактор, который не влияет на спрос потребителя 1 - цена на товар; 2 - потребительский бюджет; 3 - издержки производства товара; 4 - мода

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:08
    0
    из приведенных факторов на спрос не будут влиять издержки производства товара, так как этот фактор непосредственно влияет на производителя, но никак не на покупателя. остальные факторы влияют именно на спрос.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите фактор, который не влияет на спрос потребителя 1 - цена на товар; 2 - потребительский бюджет; 3 - издержки производства товара; 4 - ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
7. Желание и возможность потребителя купить конкретный товар в конкретное время и в конкретном месте: а) потребность; б) цена; в) необходимость; г) спрос. 8.
Ответы (1)
5. Правительство РФ: 1) утверждает государственный бюджет; 2) исполняет государственный бюджет; 3) изменяет государственный бюджет; 4) осуществляет сбор налогов и сборов.
Ответы (1)
А2 Верны ли следующие суждения о государственном бюджете? А. Государственный бюджет пополняется только за счет налогов с юридических лиц. Б. Часть бюджетных средств направляется на укрепление обороноспособности страны.
Ответы (1)
Спрос показывает: 1) потребность покупателя о товаре 2) количество товара, которое покупатель хочет приобрести 3) потребность в товаре и возможность его приобрести, 4) количество денег на приобретение товара В стране цена на товар определяется
Ответы (1)
Три слагаемых успешного маркетинга: 1. производство товара 2. сбыт товара 3. качество товара 4. цена товара 5. реклама товара 6. информация о товаре
Ответы (1)