Задать вопрос

Расскажи о своих бабушке и дедушке. Что тебе известно об их жизненном пути? Какими они предстанут в твоих рассказах своим детям, когда ты станешь взрослым?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:05
    0
    Когда они были детьми, они жили в деревне и многому учились от своих мам и пап. Им было нелегко, потому что они обычно жили в многодетных семьях и на каждого ребенка у родителей не было много времени, потому что они работали в колхозах, на заводах, на фабриках, а дети были одни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расскажи о своих бабушке и дедушке. Что тебе известно об их жизненном пути? Какими они предстанут в твоих рассказах своим детям, когда ты ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Расскажите о своих бабушке и дедушке. Что тебе известно об их жизненном пути? Какими они предстанут в твоих рассказах своим детям, когда ты станешь взрослым?
Ответы (1)
Что тебе не нравится в поведении твоих друзей когда они приходят к тебе в гости?
Ответы (1)
Продолжите фразы:"я хочу стать взрослым, потому что ... ". "Я не тороплюсь стать взрослым, так как ..."
Ответы (1)
В Древней Руси не было принято точно определять возраст, достигнув которого человек считался взрослым. Для признания зрелости человек должен был обзавестись семьей и собственным хозяйством. Объясните, почему это позволяло стать взрослым.
Ответы (1)
Какие обязанности несут родители по отношению к своим детям?1) обеспечить получение детьми среднего (полного) общего образования2) обеспечить получение детьми основного общего образования3) заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и
Ответы (1)