Задать вопрос

Разгадайте кроссворд. По вертикали: 1) Человек, привлеченный конфликтующими сторонами для разрешения конфликта. 2) Несогласие, столкновение людей, интересов, мнений. 3) Один из способов выхода из конфликта. По горизонтали: 4) Один из видов конфликта, где каждая сторона отстаивает свое мнение. 5) Возможное отрицательное последствие конфликта для человека. 6) Один из способов разрешения конфликта, при котором обе стороны идут на взаимные уступки.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:10
    0
    По вертикали:

    1) посредник

    2) конфликт

    3) уступка

    По горизонтали:

    4) спор

    5) стресс

    6) компромисс
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Разгадайте кроссворд. По вертикали: 1) Человек, привлеченный конфликтующими сторонами для разрешения конфликта. 2) Несогласие, столкновение ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Разгадайте кроссворд. По вертикали: 1) Название высшего законодательного органа власти в государстве. По горизонтали: 2) Юридические нормы, принимаемые и охраняемые государством.
Ответы (1)
Разгадайте кроссворд. По вертикали: 1. Всенародное голосование. По горизонтали: 2. Вводная часть Конституции. 3. Глава государства по Конституции 1993 года. 4. Совокупность норм, за нарушение которых наступает юридическая ответственность. 5.
Ответы (1)
Что характеризует компромисс как способ разрешения конфликта? а) привлечение третьей стороны для примирения участников б) обращение к наделенному полномочиями органу за помощью в) одностороннее использование власти и силы г) решение проблемы через
Ответы (1)
Избегание конфликта нацелено на ... а) совместный поиск взаимовыгодного решения б) достижение собственных интересов любым путём в) скорейший выход из конфликта без отстаивания интересов г) урегулирование конфликта путём уступок
Ответы (1)
Разгадай кроссворд, в нем все слова относятся к теме "Здоровый образ жизни". По вертикали: 1. Избыточный вес человека. 2. Вредоносное для организма вещество, действующее на человеческую психику и вызывающее привыкание. 3. Антоним к слову "болезнь".
Ответы (1)