Войти
Задать вопрос
Klin
Обществознание
1 октября, 01:54
Богатство людям нужно для?
+5
Ответы (
1
)
Анастасия Кочеткова
1 октября, 02:15
0
Богатство - термин, который в настоящее время тревожит многих людей. Для чего же оно нужно? В первую очередь людям в нынешнем мире без денег невозможно элементарно прокормить себя и свою семью. Для других же, богатство - это источник власти и влияния на определённые процессы жизни в обществе. Также некоторые считают, что богатство - это не материальные ресурсы, а например дети, или же здоровье родственников и эти люди тоже будут в этом правы. Богатство нужно чтобы чувствовать себя комфортно.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Богатство людям нужно для? ...»
по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Что такое богатство? В чём состоит богатство?
Ответы (1)
Семьдесят лет назад 88 старшеклассников попросили ответить в письменном виде на вопрос: "Что бы мне в жизни хотелось иметь больше всего?"28 человек из них написали: богатство, деньги, вещи.
Ответы (1)
В известном детском мультфильме старуха Шапокляк утверждала: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя". Возрази ей, напиши не менее трех аргументов, почему надо помогать людям.
Ответы (1)
В известном детском мультфильме старуха Шапокляк утверждала: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя". Возрази ей, напиши не меньше 3 аргументов, почему надо помогать людям.
Ответы (1)
Богатство - вещь, без которой можно жить счастливо, но благосостояние - вещь, необходимая для счастья" - что значит эта цитата (нужно написать небольшой рассказ)
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» Богатство людям нужно для?
Войти
Регистрация
Забыл пароль