Войти
Задать вопрос
Кредо
Обществознание
18 января, 14:00
Создай рекламу своего хобби мое хобби рисовать
+1
Ответы (
1
)
Иван Данилов
18 января, 14:09
0
Рисование - очень полезная вещь, даже если это просто хобби.
Рисуя, дети развивают моторику рук, улучшают внимательность, тренируют память. Рисование хорошо тем, что в нём всегда есть куда расти. Также, рисование - надёжная защита от повседневного стресса. Секрет долголетия - рисование.
От рисования человек получает лишь пользу. Во время рисования в работу включаются зрительные, двигательные, мускульно-осязаемые анализаторы. Кроме того рисование развивает мелкую моторику, внимание, память, учит ребёнка сочинять и воображать, думать и анализировать, соизмерять и сравнивать.
Рисование - замечательное хобби.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Создай рекламу своего хобби мое хобби рисовать ...»
по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Как сделать рекламу своего хобби
Ответы (2)
Какую придумать рекламу о своём хобби? (игра на гитаре, фигурное катание, езда на мотоцикле)
Ответы (1)
Как ты думаешь, можно сказать, что для Бородина сочинение музыки было хобби? Поясни свой ответ примерами из своего опыта или опыта твоих знакомых. Обществознание
Ответы (1)
Создать рекламу товара. (Чего угодно) !
Ответы (1)
Создать рекламу какой-либо профессии
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» Создай рекламу своего хобби мое хобби рисовать
Войти
Регистрация
Забыл пароль